Сериал: ОСМАН 95 СЕРИЯ все серии русская озвучка смотреть в хорошем качестве

Смотреть ОСМАН 95 СЕРИЯ утета. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн ОСМАН 95 СЕРИЯ утета Все серии

Сюжет сериала:

С возвращением Османа, многие Беи, мозг которых смог затуманить Алемшах, стали осознавать, что царь не настоящий, а его волки тряпичные. Он старше молодого и горячего Османа, более опытен и хитер. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Вскоре пришли плохие новости о шейхе Эдебали и Бала очень переживает за него. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. В правление Османа Османская империя станет еще сильнее, в ней будет процветать экономика и увеличиваться территория страны, ее границы. Мария сказала Тургуту о том, что он не похож на того человека, который способен оставаться в тени других. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Не обходилось и без дворцовых интриг и заговоров многочисленных завистников, которые не помещали плодотворной деятельности правителя. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. В основе сюжета – жизнь Османа Гази, являющегося богатым наследником и продолжателем дела своего отца – Эртугрула Бея. Основание осман смотреть на русском.

Турецкий сериал ОСМАН 95 СЕРИЯ с переводом на русский. Крайняя серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

ОСМАН 95 СЕРИЯ Турецкий сериал ОСМАН 95 СЕРИЯ русские субтитры

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *