Сериал Турция: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ на русском языке смотреть в хорошем качестве

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ Оригинальная озвучка. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ на русском языке Все серии

Что будет в серии:

Осман не пощадил предателя и отрубил голову Грегору. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Они отомстят за пролитую кровь Гонджи и остальных их шахидов. Осман был схвачен и если он умрет, то станет шахидом. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Про эти планы узнал Алемшах. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. А для этого необходимо поставить неприступную крепость, которая станет началом великой Османской империи, просуществовавшей до начала ХХ века. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Когда Тургут хотел пойти вместе с Османом, то он сказал ему вернуться в свои покои и неверные должны считать его по-прежнему одним из своих. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ на русском языке. Крайняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ свежий перевод

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *