Турецкий сериал: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 (31) СЕРИЯ с русской озвучкой и с субтитрами смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 (31) СЕРИЯ вк. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 (31) СЕРИЯ Русская озвучка Все серии

Что будет в серии:

Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Мария надеется на то, что Тургут ее спасет и похитит в день свадьбы. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Конец ХІІІ века. Герой заключает союз со сбежавшими от монголов мусульманами. После того как Малух попыталась спасти Балу, их отношения стали налаживаться. На караван, который следует в Анатолию, будет совершено еще одно нападение. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Как только он будет пойман, то Османа должны сразу убить. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Текфуры захотели заполучить его обратно, но им пришлось столкнуться с Османом. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Основание осман смотреть онлайн на русском.

Сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 (31) СЕРИЯ смотреть онлайн. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 (31) СЕРИЯ Лучший Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 (31) СЕРИЯ русская озвучка

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *