Название сериала: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ все серии на русском языке онлайн в хорошем качестве

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ аветурк. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ Кинотурки Все серии

Сюжет сериала:

Но даже такое обстоятельство не остановит отважного воина, и он сравняет их с землей. Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. В этот момент Боран предстал перед Алемшахом и он сказал, что подоспел вовремя. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Сериал будет интересен не только женской аудитории. А после того, как ему удалось привлечь на свою сторону Бахадыра, то он стал строить такой план, который помог бы ему внести разногласия между Тургутом и Османом. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Осман решает захватить этот караван и как только они это сделают, то молва об этом очень быстро распространится. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Его дядя Дюндар был верным товарищем и помощником своему брату в тяжелые времена противостояния алчному соседу, поддерживал его во всех решениях. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Осман дал слово, что если за кровь тюрка он не прольет кровь тысячи злодеев, то больше его не будут звать Османом. Основание осман смотреть на русском.

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ смотреть на русском языке AveTurk http://bit.ly/osman-96-seriya. Новая серия Смотреть Основание Осман в хорошем качестве

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ Новый сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ русский язык

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *