Сериал Турция: ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 СЕРИЯ 96 СЕРИЯ русская озвучка с субтитрами онлайн в hd качестве

Смотреть ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 СЕРИЯ 96 СЕРИЯ Прямой эфир. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 СЕРИЯ 96 СЕРИЯ Оригинальная озвучка Все серии

Сюжет сериала:

Эта утрата для Османа и остальных воинов стала большим ударом. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Помимо этого, Осман также считает, что Гендуз не должен занимать место на троне. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Бала очень огорчена тем, что не смогла защитить свою сестру. Там, где не смогли обрести покоя тюрки, никому не будет покоя. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Помимо этого, вместе с Текфурами он приготовил ловушки для Османа. Эта утрата для Османа и остальных воинов стала большим ударом. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Михаэль уже однажды использовал свою сестру для того, чтобы Никола смог оказать ему поддержку. Основание осман на русском.

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 СЕРИЯ 96 СЕРИЯ на русском языке http://bit.ly/osman-96-seriya. Последняя серия Описание серии Основание Осман на русском языке

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 СЕРИЯ 96 СЕРИЯ Лучший Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 СЕРИЯ 96 СЕРИЯ перевод

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *