Сериал Турция: Основание Осман 97 серия русская озвучка с субтитрами смотреть онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман 97 серия ютуб. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 97 серия ок Все серии

Описание сериала:

Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Именно сейчас по мнению Османа должна будет восторжествовать справедливость. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. По мнению Османа, Султан слишком многих людей считает своими союзниками. Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Сериал расскажет о жизни великого Османа, его семьи и родных, о его героических походах. Когда Рогатуса повесили, то Никола в этот момент находился рядом и наблюдал за этой картиной. В основе сюжета – жизнь Османа Гази, являющегося богатым наследником и продолжателем дела своего отца – Эртугрула Бея. Михаэль уже однажды использовал свою сестру для того, чтобы Никола смог оказать ему поддержку. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Осман подошел к правителю и в этот момент вошли солдаты, застав его за ужасной картиной. Тем более если его считают преступником находящегося под стражей. Но когда ему удалось раскрыть истинное лицо Алемшаха, то он стал втайне от всех вести свою игру. Сын хотел стать достойным наследником и стремился приумножить имеющиеся богатства. Основание осман на русском языке.

Турецкий Основание Осман 97 серия смотреть на русском языке AveTurk http://bit.ly/osman-97-seriya. Сегодняшняя серия Kurulus Osman / Основание Осман 97 серия русская озвучка

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман 97 серия Новый сериал Основание Осман 97 серия русские субтитры

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *