Турция: Основание Осман 97 серия 97 серия с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман 97 серия 97 серия фрагмент. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 97 серия 97 серия яндекс видео Все серии

Что будет в серии:

Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Не должно его племя конфликтовать с византийцами, необходимо поддерживать хрупкий мир. Малхун Хатун не стало плохо, так как она не выпила щербет. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. И я была в итоге вознаграждена с лихвой за своё терпение, ибо в дальнейшем повествование полностью оправдало мои надежды! Сериал пронизан надеждой на победу справедливости и верой в высшие ценности, хотя и пронизан единственной верой в исламские ценности. Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале « Основание Осман ». Поэтому представители сильного пола тоже погрузились в этот сюжет с головой. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Но даже этому сверхчеловеку будет иногда неимоверно трудно, ведь цель он себе выберет далеко не легкую. Как только он будет пойман, то Османа должны сразу убить. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

Смотреть Основание Осман 97 серия 97 серия русская озвучка http://bit.ly/osman-97-seriya. Сегодняшняя серия Kurulus Osman / Основание Осман русская озвучка

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

Основание Осман 97 серия 97 серия Новый сериал Основание Осман 97 серия 97 серия русские субтитры

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *