Турецкий Сериал: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ русская озвучка с субтитрами смотреть онлайн в hd качестве

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ аветурк. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ Ирина Котова Все серии

Описание сериала:

Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. В правление Османа Османская империя станет еще сильнее, в ней будет процветать экономика и увеличиваться территория страны, ее границы. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии. В обычаях Османа нет никакого милосердия для злодеев. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. От остальных стойбищ постоянно поступают плохие вести. Когда Осман поймал Грегора, то он, встав на колени, стал просить у него прощения. Основание осман на русском.

Сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ смотреть на русском языке http://bit.ly/osman-96-seriya. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ Лучший Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ русская озвучка

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *