Турция: Основание Осман 95 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами онлайн в высоком качестве

Смотреть Основание Осман 95 серия ютуб. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 95 серия Русская озвучка Все серии

Что будет в серии:

Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Но другое мнение у племянника. Не должно его племя конфликтовать с византийцами, необходимо поддерживать хрупкий мир. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Балу сказала, что Осман и все остальные находятся в большой опасности. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Многие станут рядом, вдруг осознав и приняв его правду. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Ведь тогда всю вину можно будет возложить на убитого. Но что будет после того, как об этом узнает Осман. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Основание осман смотреть на русском языке.

Турецкий сериал Основание Осман 95 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Kurulus Osman / Основание Осман 95 серия русская озвучка

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание Осман 95 серия Турецкий Основание Осман 95 серия перевод на русском

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *