Сериал Турция: Основание Осман 95 серия турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман 95 серия фрагмент. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 95 серия Ирина Котова Все серии

Что будет в серии:

Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. Понимая свою беспомощность в окружении агрессивно настроенных племен кочевников и желая сохранить владения, византийские аристократы предпочитают удерживать мир любой ценой. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Только он был в курсе происходящего. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. После того как Малух попыталась спасти Балу, их отношения стали налаживаться. Осман прекрасно понимает, если узнают про его появление в замке, то отомстят за это Тургуту и его жизнь находится в опасности. Когда Осман поймал Грегора, то он, встав на колени, стал просить у него прощения. Враги сразу же стали строить план и они сделают все, чтобы Эдебали не доехал до Коньи. Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Помимо этого, Осман также считает, что Гендуз не должен занимать место на троне. Османа переполняет гнев и казалось, его остановить будет невозможно. Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

Сериал Основание Осман 95 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Описание серии Основание Осман 95 серия на русском языке

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

Основание Осман 95 серия Сериал Основание Осман 95 серия русские субтитры

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *