Турецкий сериал: Основание Осман 99 серия русская озвучка онлайн в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман 99 серия аветурк. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 99 серия дата выхода Все серии

Сюжет сериала:

Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Осман не пощадил предателя и отрубил голову Грегору. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Для Гайхату готовится коварная ловушка. Но вскоре поступают неприятные известия в отношении Гекче. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Борана собираются казнить на площади Инегель. Он расширяет территорию, объединяет соседские племена, что позволяет мудрому и предприимчивому молодому человеку создать собственное государство. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Ее лицо искалечено, и она пыталась спасти ребенка Османа. Мужчина прославился и как бесстрашный воин, который активно участвовал в сражениях, подавая пример остальным соратникам. Осман отдает приказ своим воинам о том, что они должны немедленно выдвинуться в Инегель. Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Основание осман смотреть на русском.

Сериал Основание Осман 99 серия смотреть на русском языке AveTurk. Последняя серия Основание Осман 99 серия турецкий сериал

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 99 серия Весь Основание Осман 99 серия русский язык

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *