18 janvier – 1er février

11 janvier – 2 février

Exportation d'art chinois mettant en vedette des biens de la collection Tibor

15 décembre 2021 – 3 février 2022

Premières impressions : estampes des enfants de New York

3 février

Art brut

11 janvier – 5 février

Pop!  Une exposition-vente chez Christie's Palm Beach

24 janvier – 9 février

Bijoux en ligne

27 janvier – 10 février

Le collecteur

4 – 18 février

Art latino-américain en ligne

14 – 28 février

Aube du printemps : Peintures chinoises en ligne

11 février – 1 mars

OCEANIA NOW : Art Contemporain du Pacifique

1 mars

20e/21e siècle : Vente du soir de Shanghai

1 mars

20e/21e siècle : London Evening Sale

1 mars

L'art de la vente du soir surréaliste

2 mars

Vente de la Journée de l'art d'après-guerre et contemporain

4 mars

Vente Impressionnistes et Modernes et Œuvres sur Papier

7 mars

Cours en ligne de Christie's Education |  Rencontres intimes avec les estampes japonaises : fabrication, signification et impact

8 mars

Différents éclats de paradis : oeuvres de Line Vautrin

23 février – 9 mars

Première ouverture : art d'après-guerre et contemporain en ligne

9 mars

Édition contemporaine

1 – 10 mars

Bijoux et montres en ligne : La Dolce Vita

Enchères en ligne

Source

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *