Сериал: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ русская озвучка онлайн в высоком качестве

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ Кинотурки. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ Turok1990 Все серии

Сюжет сериала:

Он поймал Тургута, как только тот вернулся в свои покои и приставил к его горлу меч. Услышав о смерти матери, он будет уверен, что Осман придет на эти похороны. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Таким образом, Алемшах окажется в руках Османа и он убьет его. Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Осман прекрасно понимает, если узнают про его появление в замке, то отомстят за это Тургуту и его жизнь находится в опасности. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Если вы интересуетесь историей и просто любите хорошее кино, то можете прямо сейчас начать смотреть турецкие сериал «Основание Осман» на русском языке – бесплатно и в хорошем качестве. Бала очень огорчена тем, что не смогла защитить свою сестру. Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. После того как Малух попыталась спасти Балу, их отношения стали налаживаться. Осман пришел за визирем, так как он и есть глава предательства, ему нет никакой пощады. Осман прекрасно понимает, если узнают про его появление в замке, то отомстят за это Тургуту и его жизнь находится в опасности. Основание осман смотреть на русском.

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ смотреть на русском языке. Последняя серия Сериал Основание: Осман (2022) смотреть онлайн

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ Все серии ОСНОВАНИЕ ОСМАН 95 СЕРИЯ озвучка на русском

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *