Название сериала: Основание Осман 98 серия 99 серия турецкий сериал русская озвучка онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман 98 серия 99 серия фрагмент. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 98 серия 99 серия ютуб Все серии

Краткое содержание:

Все это в турецком сериале Основание Осман на русском языке с профессиональной дублированной озвучкой. Эртугрул сделал все для процветания завоеванных земель. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Осман пришел за визирем, так как он и есть глава предательства, ему нет никакой пощады. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Но что будет после того, как об этом узнает Осман. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. Но в этот момент появился Никола. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Но сама реликвия находится у Османа. Никола передал в руки Османа документ о неограниченных правах. Сериал будет интересен не только женской аудитории. В основе сюжета – жизнь Османа Гази, являющегося богатым наследником и продолжателем дела своего отца – Эртугрула Бея. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Смотреть основание осман серия на русском языке.

Турецкий сериал Основание Осман 98 серия 99 серия на русском языке https://bit.ly/osman-98-seriya. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман 98 серия 99 серия смотреть онлайн

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман 98 серия 99 серия Весь Основание Осман 98 серия 99 серия на русском языке

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *