Название сериала: Основание Осман 100 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в hd качестве

Смотреть Основание Осман 100 серия яндекс видео. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 100 серия яндекс видео Все серии

Описание сериала:

Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Даже ценой предательства. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Скорее всего, это была реликвия, которая несет особую ценность для христиан. Если до 1299 года турки платили монгольскому хану дань, то Осман отказывает ему в этом. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого. Многие станут рядом, вдруг осознав и приняв его правду. Когда Осман поймал Грегора, то он, встав на колени, стал просить у него прощения. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Враги проникли в стойбище для того, чтобы забрать реликвию. Осману удается совершить очередную диверсию. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

Сериал Основание Осман 100 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Kurulus Osman / Основание Осман 100 серия русская озвучка

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 100 серия Турецкий сериал Основание Осман 100 серия русская озвучка

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *